Яндекс.Метрика

Расписание самолетов Адлер Шереметьево

Расписание самолетов Адлер — Шереметьево состоит из 8 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 8 осуществляются каждый день. Это рейсы с номерами — SU 1129, SU 1781, SU 1139. Время полета между городом Сочи и аэропортом Шереметьево составляет в среднем 2 ч 26 м.

В городе Сочи есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Симферополь, Минск,Уфа, Сыктывкар, Саратов, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург. В пункте прилета Шереметьево можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья,Киев, Симферополь, Минск, Астана.

Самый быстрый самолет вылетает из города Сочи в 21:25 авиакомпании Аэрофлот, в воздухе он находится 2 ч 25 м .

Дольше всего расстояние между пунктами Сочи и Шереметьево преодолевает самолет авиакомпании Аэрофлот, полет которому занимает около 2 ч 30 м .

Рейс Вылет

время местное
Прилет

время местное
В пути
SU 1129 Сочи → Москва
Аэрофлот
02:45
Адлер
05:10
Шереметьево
2 ч 25 м
SU 1781 Сочи → Москва
Аэрофлот
09:10
Адлер
11:35
Шереметьево
2 ч 25 м
SU 1139 Сочи → Москва
Аэрофлот
11:15
Адлер
13:40
Шереметьево
2 ч 25 м
SU 1135 Сочи → Москва
Аэрофлот
12:55
Адлер
15:25
Шереметьево
2 ч 30 м
SU 1123 Сочи → Москва
Аэрофлот
16:30
Адлер
18:55
Шереметьево
2 ч 25 м
SU 1125 Сочи → Москва
Аэрофлот
18:40
Адлер
21:05
Шереметьево
2 ч 25 м
SU 1127 Сочи → Москва
Аэрофлот
20:25
Адлер
22:55
Шереметьево
2 ч 30 м
SU 1131 Сочи → Москва
Аэрофлот
21:25
Адлер
23:50
Шереметьево
2 ч 25 м

Адлер шереметьево