Яндекс.Метрика

Расписание самолетов Адлер Питер

Расписание самолетов Адлер — Питер состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 5 осуществляются каждый день. Это рейсы с номерами — SU 5380  —, YC 283, UN 442.

Время полета между городом Сочи и городом Санкт-Петербург составляет в среднем 3 ч 7 м.

В городе Сочи есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Симферополь, Минск,Уфа, Сыктывкар, Саратов, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург. В пункте прилета Санкт-Петербург можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Киев, Симферополь,Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар.

Самый быстрый самолет вылетает из города Сочи в 11:00 авиакомпании Ямал, в воздухе он находится 3 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Сочи и Санкт-Петербург преодолевает самолет авиакомпании Россия, полет которому занимает около 3 ч 10 м . Кроме того данное направление обслуживают Донавиа, Ямал, Трансаэро, Россия в общей сложности расписание составляют 4 авиакомпаний.

Время перелета из Адлера в Питер: 2 часа 46 минут
Расстояние между городами Адлер и Питер: 1933 км
Разница во времени между городами Адлер и Питер: 0 часов

Расписание самолетов Адлер—Санкт-Петербург
Рейс Вылет Время в пути Прилет
SU-5380 07:20 3 часа 15 минут 10:35
SU-5316 11:20 3 часа 10 минут 14:30
SU-6652 13:15 3 часа 10 минут 16:25
SU-6564 19:55 3 часа 15 минут 23:10

Ближайшие к Санкт-Петербургу аэропорты:

Город Расстояние
до Санкт-Петербурга
Стоимость перелета
из Адлера
Прямой перелет
Хельсинки 300 км Адлер—Хельсинки — от 19 675 р. нет
Хельсинки 300 км Адлер—Хельсинки — от 19 675 р. нет
Таллин 308 км Адлер—Таллин — от 20 872 р. нет
Таллин 308 км Адлер—Таллин — от 20 872 р. нет
Рига 486 км Адлер—Рига — от 14 577 р. нет
Рига 486 км Адлер—Рига — от 14 577 р. нет
Москва 626 км Адлер—Москва — от 7 250 р. есть

Адлер питер