Яндекс.Метрика

Расписание самолетов Адлер Москва Внуково

Расписание самолетов Адлер(Сочи) — Москва(Внуково) состоит из 16 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. 14 полетов осуществляется каждый день и 2 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это DP 116, UN 142, DP 120, а по специальному графику летают — 4G 926, R3 474.

Время полета между городом Сочи и аэропортом Внуково составляет в среднем 2 ч 21 м.

В городе Сочи есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Симферополь, Минск, Уфа, Сыктывкар, Саратов, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург. В пункте прилета Внуково можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв,Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Киев, Симферополь, Минск, Астана.

Самый быстрый самолет вылетает из города Сочи в 21:05 авиакомпании ЮТэйр, в воздухе он находится 2 ч 5 м . Дольше всего расстояние между пунктами Сочи и Внуково преодолевает самолет авиакомпании Трансаэро, полет которому занимает около 2 ч 35 м .

Кроме того данное направление обслуживают Победа,  ЮТэйр, Газпромавиа, Якутия, Трансаэро в общей сложности расписание составляют 6 авиакомпаний.

Адлер москва внуково

 

Рейс Вылет

время местное
Прилет

время местное
В пути
DP 116 Сочи → Москва
Победа
01:05
Адлер
03:30
Внуково
2 ч 25 м
UN 142 Сочи → Москва
03:50
Адлер
06:15
Внуково
2 ч 25 м
DP 120 Сочи → Москва
Победа
05:25
Адлер
07:45
Внуково
2 ч 20 м
UT 580 Сочи → Москва
ЮТэйр
06:40
Адлер
08:50
Внуково
2 ч 10 м
DP 124 Сочи → Москва
Победа
11:40
Адлер
14:05
Внуково
2 ч 25 м
4G 926 Сочи → Москва
Газпромавиа
13:50
Адлер
16:15
Внуково
2 ч 25 м
R3 474 Сочи → Якутск
Якутия
14:05
Адлер
16:30
Внуково
2 ч 25 м
DP 114 Сочи → Москва
Победа
14:25
Адлер
16:50
Внуково
2 ч 25 м
DP 126 Сочи → Москва
Победа
14:30
Адлер
16:55
Внуково
2 ч 25 м
UT 250 Сочи → Москва
ЮТэйр
15:30
Адлер
17:35
Внуково
2 ч 5 м
UN 132 Сочи → Москва
Трансаэро
15:45
Адлер
18:20
Внуково
2 ч 35 м
DP 112 Сочи → Москва
Победа
19:45
Адлер
22:15
Внуково
2 ч 30 м
UN 2242 Сочи → Москва
Трансаэро
19:55
Адлер
22:15
Внуково
2 ч 20 м
DP 122 Сочи → Москва
Победа
20:15
Адлер
22:30
Внуково
2 ч 15 м
UT 268 Сочи → Москва
ЮТэйр
21:05
Адлер
23:10
Внуково
2 ч 5 м
DP 118 Сочи → Москва
Победа
22:55
Адлер
01:20
Внуково
2 ч 25 м