Яндекс.Метрика

Расписание самолетов Адлер Курган

В Адлере нет аэропорта
Из Адлера нельзя добраться на самолете до Кургана. Вы можете вылететь из ближайших городов к Адлеру. Или, вместо перелета, можете доехать до города на поезде из Адлера.

Авиарейсы из ближайших городов

Ж/д билеты

  • Адлер — Курган    Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Адлера в Курган. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2015 году.   Минимальная цена билета на поезд из Адлера в Курган составляет 5 116 рублей.  Стоимость билета в плацкартном вагоне от 5 116 рублей, а от 5 764 рублей можно купить жд билеты АдлерКурган в купе.

Добраться из Сочи (Адлера) в Курган можно прямым авиа рейсом, рейсом с пересадкой или чартерным.

По нашей статистике средняя стоимость авиабилетов на авиарейсы из Сочи (Адлера) в Курган составляет 12 564 руб. Обычно самые дорогие билеты на самолет продают за 2 недели до вылета. Также цена может меняться в зависимости от дня недели и времени суток, в которое осуществляется рейс: билеты туда-обратно на вечер пятницы и воскресения стоят дороже, чем утром в середине недели. Например, в выходные дни стоимость билетов на самолет рейса Сочи (Адлер) — Курган может достигать 19 818 рубСамая низкая цена авиабилетов Сочи (Адлер) Курган падает до 5 775 руб и остается низкой – Сентябрь, Ноябрь и Октябрь.

Цена на самый дешевый авиабилет из Сочи (Адлера) в Курган, который был найден нашей системой поиска авиабилетов, был предоставлен авиакомпанией Ямал — Ямальские авиалинии по цене 8 096 руб. Это был билет Сочи (Адлер) Курган эконом класса, в расчет стоимости которого включены все суммы сборов и платежей. Дата перелета по этому авиабилету 07 августа 2015.

Время перелета из Адлера в Курган: 3 часа 8 минут
Расстояние между городами Адлер и Курган: 2250 км
Разница во времени между городами Адлер и Курган: 1 час

Расписание самолетов Адлер — Курган

детали перелета отправление прибытие в пути
06:40 22:50 16 ч 10 мин
UT 580 Адлер — Москва
Боинг 737-500, UTair Aviation Joint-Stock Company
06:40
Сочи
08:50
Внуково
2 ч 10 мин
UT 265 Москва — Курган
ЯК2, UTair Aviation Joint-Stock Company
19:55
Внуково
22:50
Курган
2 ч 55 мин
15:40 22:50 7 ч 10 мин
UT 250 Адлер — Москва
Boeing 737-800, UTair Aviation Joint-Stock Company
15:40
Сочи
17:40
Внуково
2 ч
UT 265 Москва — Курган
ЯК2, UTair Aviation Joint-Stock Company
19:55
Внуково
22:50
Курган
2 ч 55 мин
18:05 22:50 на след. день 28 ч 45 мин
UT 540 Адлер — Москва
UTair Aviation Joint-Stock Company
18:05
Сочи
20:25
Внуково
2 ч 20 мин
UT 265 Москва — Курган
UTair Aviation Joint-Stock Company
19:55 на след. день
Внуково
22:50
Курган
2 ч 55 мин

Адлер курган